643928-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Świadczenie asysty technicznej i konserwacji oprogramowania Zintegrowanego Systemu Wspomagania Zarządzania Miastem OTAGO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie asysty technicznej i konserwacji oprogramowania Zintegrowanego Systemu Wspomagania Zarządzania Miastem OTAGO
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie asysty technicznej i konserwacji oprogramowania Zintegrowanego Systemu Wspomagania Zarządzania Miastem OTAGO dla Urzędu Miejskiego. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Część III SWZ oraz Projektowane postanowienia umowy.
Vorherige Bekanntmachung: 472159-2026
Interne Kennung: BZP.271.33.2026.IK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72261000 Software-Unterstützung, 72266000 Software-Beratung, 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0001