643929-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TLF Mersch-Pattern und Koslar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLF Mersch-Pattern und Koslar
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen TLF 3000 mit Beladung
Interne KennungJÜL-2025-0019-32 L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell mit Aufbau
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis in den Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung gem. Leistungsverzeichnis in den Vergabeunterlagen
Interne Kennung2