2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants
Beschreibung: Fourniture de carburants
Interne Kennung: NGC-26-055
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : fioul domestique
Beschreibung: Lot 1 : fioul domestique
Interne Kennung: NGC-26-055 (lot 1)
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : gazole
Beschreibung: Lot 2 : gazole
Interne Kennung: NGC-26-055 (lot 2)
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : gazole non routier
Beschreibung: Lot 3 : gazole non routier
Interne Kennung: NGC-26-055 (lot 3)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : super sans plomb
Beschreibung: Lot 4 : super sans plomb
Interne Kennung: NGC-26-055 (lot 4)