64394-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Erdaushubarbeiten für archäologische Grabungen – Baugebiet Ziegeleschle, Archäologische Grabung Bauplätze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baugebiet Ziegeleschle, Archäologische Grabung Bauplätze
Beschreibung: Archäologische Grabung Bauplätze
Interne Kennung: SMENG-2024-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112450 Erdaushubarbeiten für archäologische Grabungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Archäologische Grabungen Bauplätze
Interne Kennung: LOT-0000