Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung von Regenrückhalte- und Absetzbecken 2023 / 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: AP00070023766
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung von Regenrückhalte- und Absetzbecken 2023 / 2024 im Zuständigkeitsbereich der AS Würzburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung