2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avviso sull'esistenza di un sistema di qualificazione per la fornitura e posa in opera di Cogeneratori presso centrali di Teleriscaldamento
Beschreibung: Avviso sull'esistenza di un sistema di qualificazione per la fornitura e posa in opera di Cogeneratori presso centrali di Teleriscaldamento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09324000 Fernheizung
5. Los
Los: LOT-0001