643954-2026 - Wettbewerb
Lettland – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Ēdināšanas pakalpojumu nodrošināšana
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ēdināšanas pakalpojumu nodrošināšana
Beschreibung: Ēdināšanas pakalpojumu nodrošināšana
Interne Kennung: RDzN 2026/21/B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedūras norise saskaņā ar iepirkuma nolikumu
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: RDzN 2026/21/B
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedūras norise saskaņā ar iepirkuma nolikumu
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523000 Catering services for other enterprises or other institutions
5. Lot
Lot: LOT-0001