643959-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schlosserarbeiten 1
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0386
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es kommen vorwiegend folgende Leistungen zur Ausführung:
-Vollblechgeländer in Fluchttreppenhäusern mit Edelstahl-Handläufen,
-Stahlblech-Brüstungen im Atrium mit Stahlprofil-Rahmen-UK,
-Handläufe aus Holz und Edelstahl, rund, mit taktiler Beschriftung,
mit Montage an Stahlblech und Stahlbeton-Wänden,
-Handläufe aus Holz, profiliert, für die Atrium-Treppe, Montage in
Aussparung der Stahlbeton-Brüstung,
-Holzabdeckung der Atrium-Treppen und -Brüstungen aus Sichtbeton,
-Ganz-Glas-Geländer-System für den Innenbereich mit VSG-Verglasung,
-Stahlgeländer als Absturzsicherung auf der Dachfläche,
-Absturzsicherung für die Balkone zum Innenhof, 2.-5.OG, Stahl-UK mit Blechverkleidung und Pflanztrögen aus Aluminium,
-Wangentreppe mit Gitterrost-Stufen und -Podest, Geländer und Handlauf als Dach-Ausstiegstreppe,
-Revisions- Kontrollschächte im Bodenbelag Innenhof,
-Stele mit Schlüsselschalter mit Wetterschutzabdeckung,
-Schachtabdeckung, Aluminium U-Profil,
-Blechverkleidungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Marché de travaux - 643959-2022
Allemagne-Augsbourg: Transformation des métaux
2022/S 224-643959
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 22E0386
II.1.2)Code CPV principal
45262670 Transformation des métaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: