643968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Kabeln – Hochschule der Sächs. Polizei (FH) Rothenburg - BA 02 Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochschule der Sächs. Polizei (FH) Rothenburg - BA 02 Außenanlagen
BeschreibungAußenanlagen Süd Ü-Netze
Interne Kennung25O20189
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensdie Aufgabe war schon mal auf dem Markt wurde aufgehoben da keine Angbeote, daher nun verkürzte Fristen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPolizeischule Rothenburg Außenanlagen Süd Veröffentlichungstext Schwachstromanlagen KG450 Außenanlagen Süd Kabel: - Ca. 6960m LWL-Außenkabel Multimode 4G50/125 - Ca. 3600m LWL-Außenkabel Multimode 12G50/125 - Ca. 440m LWL-Außenkabel Multimode 2x12G50/125 - Ca. 3950m LWL-Außenkabel Multimode 4x12G50/125 - Ca. 3600m LWL-Außenkabel Siglemode 12E9/125 - Ca. 2360m LWL-Außenkabel Siglemode 4x12E9/125 - Ca. 360m Fernmeldekabel Außen 10x2x0,8 - Ca. 360m Fernmeldekabel Außen 20x2x0,8 Anschlusselemente: - 6 St. Aufteilungsmuffe LWL - 6 St. Patchfeld LWL vorkonfektioniert LCD 12 Kupplungen Multimode - 5 St. Patchfeld LWL vorkonfektioniert LCD 24 Kupplungen Multimode - 6 St. Patchfeld LWL vorkonfektioniert LCD 12 Kupplungen Singlemode - 5 St. Patchfeld LWL vorkonfektioniert LCD 24 Kupplungen Singlemode - 172 St. LWL-Außenkabel Multimode 4G50/125 anschließen - 17 St. Anschlussdose LWL 2xLCD - 5 St. Verteiler 10DA AP-Gehäuse - 5 St. Verteiler 20DA AP-Gehäuse - 1 St. 19" LSA Leistenträger 3HE - 20 St. LSA Trennleiste 10DA - 5 St. Erdungsleiste - 150 St. Überspannungsschutzgerät 24V 1DA bis 0,5kA/Leiter Patchkabel: - 592 St. Pigtail LWL 2m LC-Multimode - 312 St. Pigtail LWL 2m LC-Singlemode Messungen: - 592 St. Messung LWL-Multimode - 312 St. Messung LWL-Singlemode Hauseinführung: - 20 St. Systemeinsatz 9x 25mm - 20 St. Blinddeckel ausbauen und entsorgen Kameramast: - 43 St. Kameramast (Länge. 4,5m; Ø 250mm) Gerüst: - Hubsteiger bis 5m
Interne KennungLOT-0000