643972-2026 - Wettbewerb
Österreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Offenes Verfahren - Regiotax Haimingerberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren - Regiotax Haimingerberg
Beschreibung: Regiotax Haimingerberg323 T Haiming - Haimingerberg - Ochsengarten
Interne Kennung: 2026-82-Mobilitätsplanung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001