643991-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Investigative Services (Legal Competence) (Lot 2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInvestigative Services (Legal Competence) (Lot 2)
BeschreibungCollecting and assessing facts on possible breaches of professional duties under, in particular, the ECB's ethics framework (legal competence)
Interne KennungPRO-008295 - Lot 2
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelInvestigative Services (Legal Competence)