See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance, d'entretien et de réparation des bâtiments et équipements de la Communauté de communes Coeur Côte Fleurie
Beschreibung: La présente consultation concerne : Marché de maintenance, d'entretien et de réparation des bâtiments et équipements de la Communauté de communes Coeur Côte Fleurie
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système de chauffage et production d'eau chaude
Beschreibung: Le présent lot a pour objet : Système de chauffage et production d'eau chaude
Interne Kennung: Lot 1_2025-15
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: Climatisation, VMC, CAT et Déshumidificateurs
Beschreibung: Le présent lot a pour objet : Climatisation, VMC, CAT et Déshumidificateurs
Interne Kennung: Lot 2_2025-15
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements incendie et sécurité
Beschreibung: Le présent lot a pour objet : Maintenance des équipements incendie et sécurité
Interne Kennung: Lot 3_2025-15
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
Los: LOT-0004
Titel: Entretien et réparation des toitures et vitrerie
Beschreibung: Le présent lot a pour objet : Entretien et réparation des toitures et vitrerie
Interne Kennung: Lot 4_2025-15
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des groupes électrogènes et onduleurs
Beschreibung: Le présent lot a pour objet : Maintenance des groupes électrogènes et onduleurs
Interne Kennung: Lot 5_2025-15
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des portails et portes de garages motorisés
Beschreibung: Le présent lot a pour objet : Maintenance des portails et portes de garages motorisés
Interne Kennung: Lot 6_2025-15
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte-charge
Beschreibung: Le présent lot a pour objet : Maintenance des ascenseurs et monte-charge
Interne Kennung: Lot 7_2025-15
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance des aires de jeux
Beschreibung: Le présent lot a pour objet : Maintenance des aires de jeux
Interne Kennung: Lot 8_2025-15
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen