643997-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung Gerätewagen Logistik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Gerätewagen Logistik
BeschreibungLieferung von zwei Gerätewagen Logistik groß -Katastrophenschutz- inklusive eine Ausstattung GW-Betreuung Niedersachsen
Interne Kennung133-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
5. Los
LosLOT-0001
Titel.
Interne Kennung.
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke