644001-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Generalsanierung und Restaurierung Neues Rathaus in Ochsenfurt Vergabe von Projektleitung, Generalplanung, Finanzierung und Bau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Restaurierung Neues Rathaus in Ochsenfurt Vergabe von Projektleitung, Generalplanung, Finanzierung und Bau
BeschreibungGeneralsanierung und Restaurierung Neues Rathaus in Ochsenfurt Vergabe von Projektleitung, Generalplanung, Finanzierung und Bau
Interne Kennung80733-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001