644018-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Wechselladerfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Wechselladerfahrzeug
Beschreibung: Lieferung eines Dreiachs-Fahrgestell Allrad 6x4 mit hydrostatischem oder hydraulischem Vorder-achsantrieb mit Vollhydraulischer Wechsellader Einrichtung (Abrollkipper)
Interne Kennung: CXXVIII/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001