Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung LKW-Arbeitsbühne
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0259ZW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einer LKW-Arbeitsbühne