644061-2025 - Planung
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung – Erarbeitung von Empfehlungen für die Entwicklung der IT-Services an der MLU
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErarbeitung von Empfehlungen für die Entwicklung der IT-Services an der MLU
BeschreibungEs sollen Empfehlungen für die zukünftige Entwicklung der IT-Services an der MLU im Rahmen eines Projektes erarbeitet werden.
Interne KennungBAITZ-2025-13.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung