644074-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Marché de prestations multitechniques des structures CSL, PREJ, SPIP et DI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations multitechniques des structures CSL, PREJ, SPIP et DI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance relative à l’exploitation de plusieurs structures de types Centres de semi-liberté (CSL), Pôles de rattachement des escortes judiciaires (PREJ), Services Pénitentiaires d’Insertion et de Probation (SPIP) et le siège de la Direction Interrégionale des Services Pénitentiaires (DISP) de Paris, pour le compte de la DISP de Paris.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations multitechniques des structures CSL et PREJ
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance relative à l’exploitation de plusieurs structures de types Centres de semi-liberté (CSL) et Pôles de rattachement des escortes judiciaires (PREJ),
Los: LOT-0002
Titel: Marché de prestations multitechniques des structures SPIP et DI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance relative à l’exploitation de plusieurs structures de typesServices Pénitentiaires d’Insertion et de Probation (SPIP) et le siège de la Direction Interrégionale des Services Pénitentiaires (DISP) de Paris,