64408-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – Rahmenvereinbarung (RV) über die Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) Otoplastiken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung (RV) über die Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) Otoplastiken
BeschreibungLieferung von Otoplastiken (Gehörschutz)
Interne Kennung2025-10027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung (RV) über die Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) Otoplastiken
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine