644097-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Graviermaschinen – Lasergraviermaschine, Rahmenvereinbarung für die BPOL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLasergraviermaschine, Rahmenvereinbarung für die BPOL
BeschreibungRahmenvereingarung über die Lieferung von Lasergrviermaschinen
Interne KennungB 21.12 - 0375/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42962500 Graviermaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHöchstmenge 5 Stück Mindestabnahmemenge 2 Stück
Interne KennungLOT-0000