644100-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 62-2025-298 - 1. BA, Bodenbelagsarbeiten DIN 18365
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-298 - 1. BA, Bodenbelagsarbeiten DIN 18365
Beschreibungca. 5.390 m2 Schutzabdeckung, ca. 5.390 m2 reinigen Untergrund, ca. 5.390 m2 Tiefgrund, ca. 5.390 m2 ganzflächig spachteln, ca. 5.390 m2 schleifen Untergrund, ca. 5.390 m2 Linoleumbelag, ca. 2.640 m Randfugen, ca. 86,5 m2 PVC-Belag
Interne Kennung62-2025-298
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000