644106-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Erweiterung der Karl-Straub-Grundschule Salz um einen Hort - Fachplanung - Tragwerksplanung; Technische Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Karl-Straub-Grundschule Salz um einen Hort - Fachplanung - Tragwerksplanung; Technische Ausrüstung
BeschreibungVerhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb zur Auftragsvergabe der Fachplanung - Tragwerksplanung; Technische Ausrüstung
Vorherige Bekanntmachung313536-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung der Karl-Straub-Grundschule Salz um einen Hort - Fachplanung - Tragwerksplanung
BeschreibungOffenes Verfahren zur Auftragsvergabe der Fachplanung - Tragwerksplanung
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelErweiterung Karl-Straub-Grundschule Salz um einen Hort - Fachplanung -Technische Ausrüstung - Anlagengruppen 1-3
BeschreibungErweiterung Karl-Straub-Grundschule Salz um einen Hort - Fachplanung -Technische Ausrüstung - Anlagengruppen 1-3
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelErweiterung Karl-Straub-Grundschule Salz - Fachplanung - Ingenieurleistung Technische Ausrüstung Anlagengruppen 4-5
BeschreibungErweiterung Karl-Straub-Grundschule Salz - Fachplanung - Ingenieurleistung Technische Ausrüstung Anlagengruppen 4-5
Interne KennungLos 3