2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal bakgrundskontroller och säkerhetsprövningar
Beschreibung: Locum AB har för avsikt att upphandla och teckna avtal med en (1) leverantör som ska genomföra bakgrundskontroller och säkerhetsprövningar vid bland annat rekrytering.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:130096:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung