Durchführung von Dienstleistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Bedarfsverkehr Denkendorf im Landkreis Eichstätt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung sind die Verkehrsleistungen im Bedarfsverkehr Denkendorf. Dieser Linienverkehr wird als Rufbus betrieben.
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Ausschreibung von Bedarfsverkehrsleistungen im Landkreis Eichstätt
II.1.2)Code CPV principal60112000 Services de transport routier public
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: