644110-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Rheometer – Fourniture d'un équipement de rhéométrie dynamique (DMA) à déformation imposée pour les matériaux polymères et composites
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un équipement de rhéométrie dynamique (DMA) à déformation imposée pour les matériaux polymères et composites
Beschreibung: Fourniture d'un équipement de rhéométrie dynamique (DMA) à déformation imposée pour les matériaux polymères et composites
Interne Kennung: 2026SPLFS03400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38428000 Rheometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1