644120-2026 - Planung
Spanien – Gebäudereinigung – LIMPIEZA DE DIFERENTES INMUEBLES DE LA CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CIENCIA Y UNIVERSIDADES DE LA COMUNIDAD DE MADRID, DIVIDIDO EN 11 LOTES, 2027-2029”,
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIMPIEZA DE DIFERENTES INMUEBLES DE LA CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CIENCIA Y UNIVERSIDADES DE LA COMUNIDAD DE MADRID, DIVIDIDO EN 11 LOTES, 2027-2029”,
Beschreibung: Dotar del servicio de limpieza a un total de 111 inmuebles, adscritos a la Dirección General de Educación Secundaria, Formación Profesional y Régimen Especial de la Consejería de Educación, Ciencia y Universidades, distribuidos en 11 lotes indivisibles, cuya composición se detalla en el Anexo I al Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.
Interne Kennung: A/SER-036445/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MADRID-CAPITAL I
Interne Kennung: A/SER-023424/2026L01
Los: LOT-0002
Titel: MADRID-CAPITAL II
Interne Kennung: A/SER-023424/2026L02
Los: LOT-0003
Titel: MADRID-CAPITAL III
Interne Kennung: A/SER-023424/2026L03
Los: LOT-0004
Titel: MADRID-CAPITAL IV
Interne Kennung: A/SER-023424/2026L04
Los: LOT-0005
Titel: MADRID-CAPITAL V
Interne Kennung: A/SER-023424/2026L05
Los: LOT-0006
Titel: MADRID-NORTE
Interne Kennung: A/SER-023424/2026L06
Los: LOT-0007
Titel: MADRID-SUR I
Interne Kennung: A/SER-023424/2026L07
Los: LOT-0008
Titel: MADRID-SUR II
Interne Kennung: A/SER-023424/2026L08
Los: LOT-0009
Titel: MADRID-ESTE I
Interne Kennung: A/SER-023424/2026L9
Los: LOT-0010
Titel: MADRID-ESTE II
Interne Kennung: A/SER-023424/2026L10
Los: LOT-0011
Titel: MADRID-OESTE
Interne Kennung: A/SER-023424/2026L11
644120-2026 - Planning
Prior information notice or a periodic indicative notice used to shorten time limits for receipt of tenders
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A/SER-036445/2026
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MADRID-CAPITAL I
Internal identifier: A/SER-023424/2026L01
Lot: LOT-0002
Title: MADRID-CAPITAL II
Internal identifier: A/SER-023424/2026L02
Lot: LOT-0003
Title: MADRID-CAPITAL III
Internal identifier: A/SER-023424/2026L03
Lot: LOT-0004
Title: MADRID-CAPITAL IV
Internal identifier: A/SER-023424/2026L04
Lot: LOT-0005
Title: MADRID-CAPITAL V
Internal identifier: A/SER-023424/2026L05
Lot: LOT-0006
Title: MADRID-NORTE
Internal identifier: A/SER-023424/2026L06
Lot: LOT-0007
Title: MADRID-SUR I
Internal identifier: A/SER-023424/2026L07
Lot: LOT-0008
Title: MADRID-SUR II
Internal identifier: A/SER-023424/2026L08
Lot: LOT-0009
Title: MADRID-ESTE I
Internal identifier: A/SER-023424/2026L9
Lot: LOT-0010
Title: MADRID-ESTE II
Internal identifier: A/SER-023424/2026L10
Lot: LOT-0011
Title: MADRID-OESTE
Internal identifier: A/SER-023424/2026L11