2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROVVAQ0725 PROCEDURA APERTA Lavori di manutenzione straordinaria per l'adeguamento sismico degli edifici sede della Questura e sezione di Polizia Stradale Caserma Passamonti di Teramo.
Beschreibung: PROVVAQ0725 PROCEDURA APERTA Lavori di manutenzione straordinaria per l'adeguamento sismico degli edifici sede della Questura e sezione di Polizia Stradale Caserma Passamonti di Teramo.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001