See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO-20250023001000 Fourniture de goodies / cadeauxpromotionnels pour les membres des Hôpitaux Hainaut-Cambrésis et les membres du GCS SHAB. Il s'agit de l'avis rectificatif de l'avis 25-52020
Beschreibung: Le Centre Hospitalier de Valenciennes,établissement support des Hôpitaux Hainaut Cambrésis, agiten tant que pouvoir adjudicateur du présent groupement. Lesétablissements partie ayant adhéré au présent marché sont :- Le Centre Hospitalier de Le Quesnoy - Le Centre Hospitalierd'Avesnes-sur-Helpe - Le Centre Hospitalier de Maubeuge -Le Centre Hospitalier de Felleries-Liessies - Le CentreHospitalier de Denain - Le Centre Hospitalier de Saint-Amand-Les-Eaux - Le Centre Hospitalier de ValenciennesL'acheteur référent aura en charge la passation, la signatureet la notification du marché public. Chaque membre aura encharge l'exécution des prestations.
Interne Kennung: 20250023001000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de goodies / cadeaux promotionnels
Beschreibung: La présente consultation porte sur la confection,l'impression/le marquage, le conditionnement, le colisage, etl'expédition formalisée de goodies/cadeaux promotionnelséco-socio-responsables, destinée à promouvoir les activitésdes Hôpitaux du Hainaut-Cambrésis et à la distribution lorsd'événements institutionnels, de campagnes desensibilisation, ou à des fins de communication interne. LesHôpitaux du Hainaut-Cambrésis et G.C.S. attire l'attention duprestataire sur sa responsabilité environnementale dans lecadre de l'exécution du présent marché. Il est attendu dessoumissionnaires de s'orienter vers des produits de qualitésupérieure et écoresponsables, le candidat proposera doncdes articles recyclables, biodégradables et/ou issus dematériaux recyclés en privilégiant la production éthique eteuropéenne. Ainsi, ce marché intègre des exigences d'éco-responsabilité et de durabilité.
Interne Kennung: 1