2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D’OFFRES PUBLIC POUR LE RENOUVELLEMENT DE LICENCES SAS
Beschreibung: La République et canton de Genève, pour le compte de l'Office cantonal des systèmes d'information et du numérique, souhaite renouveler les licences SAS suivantes : - Office Analytics : Intégration avec MS Office - IML : Calcul matriciel/algorithmes - ETS : Séries temporelles et économétrie - SHARE : Accès multi-utilisateurs - AF : Développement d’applications SAS - FSP : Consultation/mise à jour interactive des données La Centrale commune d'achats est chargée de lancer et de mener la présente procédure d'appel d'offres public pour trouver un fournisseur capable d'offrir l'ensemble des licences recherchées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000