See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat assurance Flotte automobile mutualisée pour la période du 01/01/2026 au 31/12/2029
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Contrat assurance Flotte automobile mutualisée pour la période du 01/01/2026 au 31/12/2029<br/>
Interne Kennung: 2025-GAAM-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1697413