644176-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Bermen- velden- en slotenonderhoud 2027 - 2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bermen- velden- en slotenonderhoud 2027 - 2031
Beschreibung: De Opdracht omvat periodiek groen- en bermonderhoud, onderhoud van watergangen, maaiwerkzaamheden en bijkomend beheer in het havengebied Westpoort van Amsterdam.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0000