644177-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werbeverwaltung – Dienstleistungskonzession Großflächenwerbung im Stadtgebiet Jena
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungskonzession Großflächenwerbung im Stadtgebiet Jena
BeschreibungDienstleistungskonzession Großflächenwerbung im Stadtgebiet Jena
Interne Kennung2025-Konz-KSJ-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste