644190-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Managementsoftware für Baustellen und Straßensondernutzungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManagementsoftware für Baustellen und Straßensondernutzungen
BeschreibungNeubeschaffung einer Managementsoftware für Baustellen und Straßensondernutzungen
Interne Kennung27-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubeschaffung einer Managementsoftware für Baustellen und Straßensondernutzungen: - Lizenzen - Initialisierung - Schulungen - Wartung und Support
Interne KennungLOT-0000