2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des locaux des différents sites intercommunaux
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet le nettoyage et l'entretien des locaux de différents sites de la communauté de communes du Dourdannais en Hurepoix
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Bâtiments administratifs et enfance /petite enfance
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet le nettoyage et l'entretien des locaux de différents équipements sportifs de la communauté de communes du Dourdannais en Hurepoix
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Equipements sportifs
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet le nettoyage et l'entretien des locaux de différents sites administratifs et enfance/petite enfance de la communauté de communes du Dourdannais en Hurepoix
Interne Kennung: 2