2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de carburant en stations-services pour l’ensemble du parc automobile de la Commune par un système de cartes accréditives.
Interne Kennung: AOO 30/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Conformément aux articles L. 2125-1, R.2162-1 et suivants, ainsi que R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la Commande Publique, le marché sera conclu selon la technique d'achat de l'accord cadre exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande et ce dans les proportions suivantes : 300 000 € HT / 2 ans Dans ce cadre, le marché prendra effet à compter de la date de sa notification pour une durée de deux (02) ans fermes. Une reconduction expresse sera possible une (01) fois pour une période équivalente à deux (02) ans.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de carburant en stations-services pour l’ensemble du parc automobile de la Commune par un système de cartes accréditives