2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud på operationel leasing af elbiler til Struer Kommune
Beschreibung: Udbuddet vedrører levering af 28 operationelt leasede elbiler til Struer Kommune.Kontrakten omfatter operationel leasing, herunder fuld service og hente/bringe ordning af bilerne fra nærmere angivet adresse i Struer Kommune over kontraktperioden på 48 måneder.
Interne Kennung: 253428487
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offentligt udbud af en kontrakt efter Udbudsloven.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000