2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIEGE CONDUCTEUR TFS ET CITADIS
Beschreibung: Fourniture de sièges conducteurs pour tramways Citadis et Rénovation de sièges conducteurs pour tramways TFS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34370000 Sitze für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rénovation de sièges conducteurs pour tramways TFS
Beschreibung: rénovation des sièges conducteurs pour les 38 tramways TFS G123 de Grenoble.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de sièges conducteurs neufs pour tramways Citadis
Beschreibung: la fourniture nécessaire au remplacement des sièges conducteurs pour les 50 tramways Citadis de Grenoble.
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 2 : L'accord-cadre est conclu pour une durée de 2 an(s) à compter de la date de notification.