644228-2022 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Anstricharbeiten in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maler- und Lackierarbeiten - Schule Polsumer Straße, Polsumer Straße 67, 45894 Gelsenkirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/4.2-2022-0206
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maler- und Lackierarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
6450 m2 Spachtelung und Anstrich Wandflächen
350 m2 Spachtelung und Anstrich Leibungen
100 m2 Spachtelung und Anstrich Stützen
530 m2 Spachtelung und Anstrich Nischen
20 St Anlegen von Piktogrammen
8500 m2 Schutzüberzug
1.000 m2 Spachtelung und Anstrich Deckenflächen
4100 m Dauerelastische Acrylversiegelung
10St Lackierung Stahltüren