2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de moteurs à haut rendement
Beschreibung: Fourniture et pose de moteurs à haut rendement
Interne Kennung: 2026050078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31110000 Elektromotoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51111100 Installation von Elektromotoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1874556