2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi de la qualité de l'eau de la Vilaine et de ses affluents (en groupement de commande)
Beschreibung: Membres du groupement de commande : - EPTB Eaux et Vilaine, Boulevard de Bretagne, 56130 LA ROCHE-BERNARD - Syndicat mixte Chère-Don-Isac, 1 allée du Rocheteur, 44590 DERVAL - Syndicat Eau des Portes de Bretagne, Parc du Castel, 35220 CHATEAUBOURG - Syndicat mixte du Grand Bassin de l’Oust, 10 Boulevard des Carmes, 56800 PLOERMEL
Interne Kennung: PPP1P6-231/5127/2025-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-41_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultative ():Fourniture ou enlèvement en un point de collecte : Mise à disposition du matériel pour prélever une station en un point de collecte localisé proche du bassin de la Vilaine.