644244-2026 - Ergebnis
Italien – Schneeräumung – BANDO DI GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO NEVE IN COMUNE DI CORTENO GOLGI (BS) PER LE STAGIONI INVERNALI 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029, 2029-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BANDO DI GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO NEVE IN COMUNE DI CORTENO GOLGI (BS) PER LE STAGIONI INVERNALI 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029, 2029-2030
Beschreibung: BANDO DI GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO NEVE IN COMUNE DI CORTENO GOLGI (BS) PER LE STAGIONI INVERNALI 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029, 2029-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - tratto centro storico della frazione Santicolo
Beschreibung: LOTTO 2 - tratto centro storico della frazione Santicolo
Interne Kennung: LOT-0002