See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LABORATORINIAI REAGENTAI (VIII)
Beschreibung: LABORATORINIAI REAGENTAI (VIII)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0