644258-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Langholzbereitstellung mit anfallendem Kurzholz (Aufarbeiten und Rücken) - Forstamt Hinterweidenthal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLangholzbereitstellung mit anfallendem Kurzholz (Aufarbeiten und Rücken) - Forstamt Hinterweidenthal
BeschreibungLangholzbereitstellung mit anfallendem Kurzholz (Aufarbeiten und Rücken) inkl. sortenweise Polterung des Holzes am LKW-befahrbaren Weg von ca. 9000 m³.
Interne KennungLHV-2025-20-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Mühlenberg Aufarbeitung Langholz mit Kurzholz
BeschreibungAufarbeiten und Rücken von Langholz und in geringem Umfang anfallendem Kurzholz
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRevier Hermersbergerhof Aufarbeitung Langholz mit Kurzholz
Interne Kennung2