2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura, installazione, assistenza, manutenzione, formazione e garanzia full risk di un sistema analitico HPLC IRMS per la determinazione dei rapporti isotopici del carbonio
Beschreibung: Procedura telematica aperta, con inversione procedimentale, sopra soglia di rilevanza europea, in modalità ASP, tramite piattaforma www.acquistirete.it, di cui all'art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per la fornitura, installazione, assistenza, manutenzione, formazione e garanzia full risk di un sistema analitico HPLC IRMS per la determinazione dei rapporti isotopici del carbonio
Interne Kennung: 6530371
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6530371 - lotto unico
Beschreibung: 6530371 - lotto unico
Interne Kennung: LOTTO 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6530371
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38433100 Mass spectrometer
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6530371 - lotto unico
Description: 6530371 - lotto unico
Internal identifier: LOTTO 1