644287-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen an Stränden – PROCEDURA APERTA DI ASSEGNAZIONE DELLE CONCESSIONI DEMANIALI MARITTIME DI CUI ALL’ART. 01 C. 1 DEL D.L. n. 400/1993 LETTERA “A) GESTIONE DI STABILIMENTI BALNEARI” ED ALLA LETTERA “B) CHIOSCHI BAR NEL COMUNE DI ANDORA”.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA DI ASSEGNAZIONE DELLE CONCESSIONI DEMANIALI MARITTIME DI CUI ALL’ART. 01 C. 1 DEL D.L. n. 400/1993 LETTERA “A) GESTIONE DI STABILIMENTI BALNEARI” ED ALLA LETTERA “B) CHIOSCHI BAR NEL COMUNE DI ANDORA”.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA DI ASSEGNAZIONE DELLE CONCESSIONI DEMANIALI MARITTIME DI CUI ALL’ART. 01 C. 1 DEL D.L. n. 400/1993 LETTERA “A) GESTIONE DI STABILIMENTI BALNEARI” ED ALLA LETTERA “B) CHIOSCHI BAR NEL COMUNE DI ANDORA”.
Interne Kennung: 1
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCUDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CTR n. 14
Beschreibung: CTR n. 14
Los: LOT-0002
Titel: CTR n. 18
Beschreibung: CTR n. 18
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CTR n. 22
Beschreibung: CTR n. 22
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CTR n. 23
Beschreibung: CTR n. 23
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CHIOSCO BAR “SCIABECCO"
Beschreibung: CHIOSCO BAR “SCIABECCO"
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CHIOSCO BAR “NOSTROMO”
Beschreibung: CHIOSCO BAR “NOSTROMO”
Interne Kennung: 6