2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del Plan de Mantenimiento del Albero del Paseo Maritimo de Marbella
Beschreibung: Plan de Mantenimiento del Albero del Paseo Maritimo de Marbella
Interne Kennung: SE 151/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000