See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prj_125566 - Fornitura vestiario per dipendenti operativi e personale presente in cantiere per e-distribuzione S.p.A
Beschreibung: Fornitura vestiario per dipendenti operativi e personale presente in cantiere per e-distribuzione S.p.A
Interne Kennung: prj_125566
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura vestiario per dipendenti operativi e personale presente in cantiere per e-distribuzione S.p.A