See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations électriques, de télécommande et de télésurveillance des ouvrages du service des canaux
Beschreibung: Maintenance des installations électriques, de télécommande et de télésurveillance des ouvrages du service des canaux
Interne Kennung: 2600255
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations électriques et de commande des canaux à grand gabarit
Beschreibung: Maintenance des installations électriques et de commande des canaux à grand gabarit
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et maintenance des équipements électriques et de télésurveillance de la circonscription de l’Ourcq touristique (COT)
Beschreibung: Fourniture et maintenance des équipements électriques et de télésurveillance de la circonscription de l’Ourcq touristique (COT)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste