644322-2023 - ErgebnisDeutschland-Donauwörth: Wandverkleidungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzneubau Schulzentrum Rain - 15 G Akustikverkleidung Aula & mobile Trennwände
Referenznummer der Bekanntmachung: 089-23-FB12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432210 Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- mobile Trennwand, 5,20 x 9,55 m mit beidseitig akustisch wirksamer Oberfläche, RwP = 54dB, inkl. UK und Laufschienen (ca. 18m)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
14721000 Aluminium
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 1 Stück mobile Trennwand, 5,20 x 9,55 m mit beidseitig akustisch wirksamer Oberfläche, RwP = 54dB, inkl. UK und Laufschienen (ca. 18m)- 765 m² Akustikwandverkleidung mikroperforiert, Oberfläche Buche Echtholzfurnier, nicht sichtbar auf Metallunterkonstruktion verschraubt- 250 m² Wandverkleidung unperforiert, Oberfläche Buche Echtholzfurnier, nicht sichtbar auf Metallunterkonstruktion verschraubt- 175 m Aluminium Sockelleisten, farbig beschichtet (RAL-Ton)