644325-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dacharbeiten - OBS-Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDacharbeiten - OBS-Süd
BeschreibungDacharbeiten - OBS-Süd
Interne Kennung74-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und voraussichtlicher Umfang der Leistung: Metalldach: Dampfsperre Hohlkammerdecke: ca. 2.030 m2 Dampfsperre auf Attika: ca. 280 m KVH UK - Metalldach: ca. 1.224 m Zellulosedämmung: ca. 1.800 m2 Aluminium UK für Blechdach: ca. 2.030 m2 Stehfalz-Dachbahndeckung: ca. 2.356 m2 Gratausbildung Stehfalzdach: ca. 115 m Flachdach Musik: Gefälledämmung: ca. 70 m2 Gründach: ca. 70 m2 Attikaabdeckungen 500mm: ca. 28 m Flachdach Loggien: Gefälledämmung: ca. 70 m2 Dachaufbau Begehbar: ca. 70 m2 Vordach: KVH 80x180mm liefern: ca. 5,4 m3 Abbund Sparrenkonstruktion: ca. 380,0 m OSB-Schalung: ca. 210 m2 Kunststoffdachbahn: ca. 210 m2 Gründach: ca. 210 m2